Equipe/Contatos

DIREÇÃO
José Fabris
Diretor / Engenheiro Civil
3848
j.fabris@ufsc.br
COORDENADORIA DE MANUTENÇÃO PREDIAL E DE INFRAESTRUTURA (CMPI)
Fábio Matys Cardenuto
Coordenador / Engenheiro Eletricista
6360
fabio.matys@ufsc.br
Jean Claudi Sucupira Domingos
Engenheiro Eletricista
3845
jean.domingos@ufsc.br
Ezequiel José Vieira
Técnico em Eletrotécnica
5971
ezequiel.viera@ufsc.br
Andre Bittencourt Cabral
Engenheiro Mecânico
7292
andre.cabral@ufsc.br
Ramon Melo dos Santos
Engenheiro Mecânico
5972
ramon.melo@ufsc.br
Júlio Conrrado Thomazini Júnior
Técnico em Eletromecânica
9557
julio.thomazini@ufsc.br
Vinicius Reis Vasques
Técnico em Eletromecânica
5973
vinicius.vasques@ufsc.br
Augusto Romero Monteiro
Engenheiro Civil
3844
augusto.monteiro@ufsc.br
Hélio Rodak de Quadros Junior
Engenheiro Civil
4605
quadros.junior@ufsc.br
Luiz Gustavo Silva dos Santos
Engenheiro Civil
7248
luiz.silva.santos@ufsc.br
Ticiana Camilo Frigo Ávila
Engenheira Civil
2705
ticiana.frigo@ufsc.br
Matheus Lima Alcântara
Técnico em Edificações
3847
matheus.lima@ufsc.br
Renata Machado
 Engenheira de Segurança do Trabalho
7293
m.renata@ufsc.br
Gilberto Caye Daudt
Engenheiro Sanitarista e Ambiental
5970
gilberto.cd@ufsc.br
Marcos Paulo  Kretschnann
Assistente em Administração
3846
marcos.k@ufsc.br
Shahla Felisbino Dias
Engenheira Civil
3846
shahla.felisbino@ufsc.br